Живет на высоком берегу Днепра в стольном граде Киеве обаятельная фея по имени Татьяна. С ней и дружной командой украинских архитекторов, мне посчастливилось познакомиться прошлой осенью.
Совместные посещения пещер Киево-Печерской Лавры, традиционные прогулки по Крещатику и разговоры о событиях на Майдане Незалежности, как-то незаметно обнаружили родство душ и радость легкого прикосновения к простым истинам, до сих пор торжествующих в наших головах.
Уже потом после Нового года, Татьяна, вдруг прислала сказку вместе с «ожившими» рисунками логотипа моего сайта, в виде семейства Ульки и Улиши и сопроводила своей очаровательной улыбкой.
Я бесконечно признателен Тане, удивительной маме двоих счастливых сыновей. Все великолепие её авторского волшебства перед Вами. Обязательно прочтите. Вас сразу же окутает нежное облако жизнелюбия. Вы наполнитесь теплотой совершенства этого мира.
Да-да эти сказки целебны, как целебно общение с любым талантливыми человеком, умеющим щедро делиться красотой своей души!
Вы не задумывались, почему у детей обычно такие сияющие глаза?... Вы это знаете или не интересно? Да потому,что они верят в чудеса, в сказку. Верят в то, что , если очень-очень захотеть, загадать, задумать, то всё сбудется. При чём сбудется самым волшебным способом...само собой или с помощью волшебства.... Даже, если в роли волшебницы окажется мама.... Пусть!.. Ещё лучше!... Мама-волшебница или папа-чародей!... Такими родителями можно гордится и хвастаться...
